пятница, 7 марта 2014 г.

Первый опыт работы в стиле Шебби-шик

Свой первый блог я решила начать со своей первой работы в стиле Шебби-шик. К тому же решила поучаствовать в Совместном проекте "Делаем СТИЛЬно!" - 3 этап (Шебби-шик) 
Это мини-комодик с зеркалом для бижутерии, шкатулка внутри обтянута тканью (одно из условий проекта - использовать ткань), я думаю эти условия были выполнены.
По-моему мнению это скрап-проект, но можно его и отнести к другому...





Ну вот вроде бы и все, всем спасибо за внимание.)

                                                        СП "Делаем СТИЛЬно!"

4 комментария:

  1. Елена, отличный первый опыт! замечательный комодик получился! Спасибо, что поддерживаете проект "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков)))
    PS.Добавьте только активную ссылку в пост на на наше задание))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, очень приятно, что Вам понравилось. Я впервые вообще завела свой блог, поэтому для меня это все в новинку и очень интересно. Ссылку поставила)))

      Удалить
    2. Спасибо! чтобы сделать ссылку активной - Вам надо зайти в Ваш список сообщений, выбрать этот пост и нажать изменить - откроется снова этот пост. Затем выделить например слова 3 этап и нажать на верхней панельке окошка закладку ссылка. Вставить туда адрес нашего поста и ссылка будет активной.
      И у Вас еще стоит проверка комментариев, для удобства лучше ее убрать: зайти Настройки - сообщения и комментарии - выбрать там - использовать проверку по слову - нет.

      Удалить
    3. Елена, спасибо большое, что помагаете разобраться в настройках, без Вас бы не справилась, все таки я начианющий блогер) ссылку активной сделала (сама бы и не догадалась как делать). Еще раз спасибо, что не проходите мимо)))

      Удалить